HSHM-S176DPWR1-8AP1-TG30L的技术资料
搜索资料
HSHM-S176DPWR1-8AP1-TG30L
概述
CONN SOCKET HSHM 176POS 8ROW R/A
厂商
3M
参数
包装:散装,系列:MetPak™ HSHM,连接器类型:插座,母形插口,连接器样式:D 22,针脚数:176,加载的针脚数:全部,间距:0.079"(2.00mm),排数:8,安装类型:通孔,直角,端接:压配式,连接器用途:背板,触头镀层:金,触头镀层厚度:30µin(0.76µm)