HIP2101EIB的技术资料
搜索资料
HIP2101EIB
概述
IC DRVR HALF BRDG 100V 8EP-SOIC
厂商
Intersil
参数
包装:管件,系列:-,配置:半桥,输入类型:PWM,延迟时间:25ns,电流 - 峰值:2A,配置数:1,输出数:2,高压侧电压 - 最大值(自举):100V,电压 - 电源:9 V ~ 14 V,工作温度:-40°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盘,供应商器件封装:8-SOIC-EP