HHD25ZED-N
概述
CONV DC-DC 85W 3.3/2.5V DUAL
厂商
参数
包装:托盘,系列:HHD,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:2,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):36V,电压 - 输入(最大值):72V,电压 - 输出 1:3.3V,电压 - 输出 2:2.5V,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):25A,20A,功率 (W) - 制造系列:85W,电压 - 隔离:1.5kV(1500V),特性:-,安装类型:通孔,封装/外壳:10-DIP 模块,1/2 砖,大小/尺寸:2.40" L x 2.28" W x 0.50" H(61