HG4-DC48V
概述
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 20A 48V
厂商
参数
包装:散装,系列:HG,继电器类型:通用,线圈类型:无锁存,线圈电流:45.7mA,线圈电压:48VDC,触头外形:4PDT(4 C 型),额定接触(电流):20A,开关电压:250VAC - 标称,导通电压(最大值):38.4 VDC,关闭电压(最小值):4.8 VDC,特性:-,安装类型:可插,端子类型:插入式,QC - 0.250"(6.3mm)