HDSP-F508
概述
DISPLAY 7SEGMENT GREEN CC
厂商
参数
系列:-,数字/字母数:+/-1(溢出),大小/尺寸:0.508" 高 x 0.385" W x 0.250" 深(12.90mm x 9.79mm x 6.36mm),显示模式:-,数字/字母大小:0.40"(10.16mm),外形尺寸 L x W x H:-,显示类型:7 段显示,视角:-,通用引脚:共阴极,背光:-,颜色:绿,显示格式:-,电压 - 正向 (Vf)(典型值):2.1V,字符大小:-,电流 - 测试:10mA,字符格式:-,毫烛光等级:3.5mcd,波长 - 峰值:566nm,电压 -