GXM60-15A01
概述
PWR SUPPLY MEDICAL 15V 60W
厂商
参数
系列:GXM60,使用地区:国际,外形:台式(3 管脚,不带软线),电压 - 输入:90 ~ 264 VAC,电压 - 每连接器输出:15V,电流 - 输出(最大值):4A,功率 (W):60W,电源类型:开关,极化:正极中心,输出连接器:2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm 母形,应用:医用型,特性:OCP,OVP,效率:85%