GX-F12BI-R
概述
SENSOR PROX NPN 3.3MM 12-24VDC
厂商
参数
系列 : GX-F/H,感应距离 : 0.13" (3.3mm),传感器类型 : 电感,感应物体 : 金属,响应频率 : 500Hz,材料 - 本体 : PBT 塑料,屏蔽 : 屏蔽,电压 - 电源 : 12 V ~ 24 V,输出类型 : NC,端子类型 : 连接器,封装/外壳 : 盒