GW13J2K50E
概述
RES 2.5K OHM 13W 5% CAP MNT
厂商
参数
包装:散装,系列:G,类型:泄流器,电容器,应用:电容器放电,成分:绕线,电阻 (Ω):2.5k,功率 (W):13W,容差:±5%,温度系数:±100ppm/°C,工作温度:-55°C ~ 200°C,安装类型:电容器,31.8mm 间距