GT60N322(Q)的技术资料
搜索资料
GT60N322(Q)
概述
IGBT 1000V 57A TO-3P LH
厂商
Toshiba
参数
包装:管件,系列:-,IGBT 类型:-,电压 - 集射极击穿(最大值):1000V,不同 Vge、Ic 时的 Vce(on):2.9V @ 15V,60A,电流 - 集电极 (Ic)(最大值):57A,Current - Collector Pulsed (Icm):120A,功率 - 最大值:200W,Switching Energy:-,输入类型:标准,Gate Charge:-,Td (on/off) A 25°C:450ns/410ns,Test Condition:600V, 60A, 51 欧姆,反向恢复时间 (trr):750ns,封装/外壳:TO-3PL,安装类型:通孔,供应商器件封装:TO-3P(LH)