GT25Q102(Q)的技术资料
搜索资料
GT25Q102(Q)
概述
IGBT 1200V 25A TO-3P LH
厂商
Toshiba
参数
包装:管件,系列:-,IGBT 类型:-,电压 - 集射极击穿(最大值):1200V,不同 Vge、Ic 时的 Vce(on):2.7V @ 15V,25A,电流 - 集电极 (Ic)(最大值):25A,Current - Collector Pulsed (Icm):50A,功率 - 最大值:200W,Switching Energy:-,输入类型:标准,Gate Charge:-,Td (on/off) A 25°C:300ns/680ns,Test Condition:600V, 25A, 43 欧姆,反向恢复时间 (trr):-,封装/外壳:TO-3PL,安装类型:通孔,供应商器件封装:TO-3P(LH)