GSOT36-GS08
概述
DIODE ESD 1LINE 36V SOT23
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,电压 - 反向关态(典型值):36V,电压 - 击穿:39V,功率 (W):248W,极化:单向,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3,供应商器件封装:SOT-23-3