GPMP600-36D
概述
POWER SUPPLY 36V 600 WATT MED
厂商
参数
系列:GPMP,类型:标准产品,输出数:1,电压 - 输出:36V,电压 - 输入:90 ~ 264 VAC,不同电流时的输出(最大值) - 1:36 VDC @ 19A,不同电流时的输出(最大值) - 2:-,不同电流时的输出(最大值) - 3:-,不同电流时的输出(最大值) - 4:-,功率 (W):600W,电源类型:开关(封闭框架),应用:医用型,安装类型:底座安装,大小/尺寸:12.38" L x 4.85" W x 2.48" H(314.5mm x 123.2mm x 63.0mm),工作温