GPFM250-24的技术资料
搜索资料
GPFM250-24
概述
PWR SPLY MEDICAL PFC 250W 24V
参数
系列:GPFM250,类型:标准产品,输出数:1,电压 - 输出:24V,电压 - 输入:85 ~ 264 VAC,不同电流时的输出(最大值) - 1:24 VDC @ 7.5A,不同电流时的输出(最大值) - 2:-,不同电流时的输出(最大值) - 3:-,不同电流时的输出(最大值) - 4:-,功率 (W):250W,电源类型:开关(开放框架),应用:医用型,安装类型:底座安装,大小/尺寸:8.00" L x 5.00" W x 1.75" H(203.2mm x 127.0mm x 44.5mm),