GPFC250-48G
概述
POWER SUP SWITCHER 250W 48V PFC
厂商
参数
系列:GPFC250,类型:标准产品,输出数:1,电压 - 输出:48V,电压 - 输入:85 ~ 264 VAC,不同电流时的输出(最大值) - 1:48 VDC @ 3.8A,不同电流时的输出(最大值) - 2:-,不同电流时的输出(最大值) - 3:-,不同电流时的输出(最大值) - 4:-,功率 (W):250W,电源类型:开关(开放框架),应用:商用,安装类型:底座安装,大小/尺寸:8.00" L x 5.00" W x 1.75" H(203.2mm x 127.0mm x 44.5mm),工