GNM1M2R71C473MA01D的技术资料
搜索资料
GNM1M2R71C473MA01D
概述
CAP ARRAY 0.047UF 16V X7R 0504
厂商
Murata Electronics North America
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:GNM,电容:0.047µF,电压 - 额定:16V,介电材料:陶瓷,电容器数:2,电路类型:隔离,温度系数:X7R,容差:±20%,安装类型:表面贴装,封装/外壳:0504(1410 公制),大小/尺寸:0.054" L x 0.039" W(1.37mm x 1.00mm),高度 - 安装(最大值):0.031"(0.80mm)