GDH10STR04
概述
SWITCH DIP SPST ROCKER 10POS SMD
厂商
参数
系列:GDH,Alcoswitch,电路:单刀单掷,针脚数:10,不同电压时的触头额定电流:0.025A @ 24VDC,致动器类型:标准,致动器水平:凹槽式,安装类型:表面贴装,方向:顶部触动,可水洗:是