GCJ43DR72J473KXJ1L
概述
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1812
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:GCJ,电容:0.047µF,电压 - 额定:630V,容差:±10%,温度系数:X7R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:汽车,Boardflex 敏感,等级:AEC-Q200,封装/外壳:1812(4532 公制),大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.079"(2.00mm),引线间