G5CE-1-DC12
概述
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 12V
厂商
参数
包装:散装,系列:G5C,继电器类型:通用,线圈类型:无锁存,线圈电流:16.7mA,线圈电压:12VDC,触头外形:SPST-NO(1 A 型),额定接触(电流):15A,开关电压:250VAC,125VDC - 最小值,导通电压(最大值):9 VDC,关闭电压(最小值):1.2 VDC,特性:密封式 - 焊剂防护,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚