FH52-18S-0.5SH的技术资料
搜索资料
FH52-18S-0.5SH
概述
CONN FFC/FPC 0.5MM SMD 18POS
厂商
Hirose Electric Co Ltd
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:FH52,连接器类型:底部触点,针脚数:18,间距:0.020"(0.50mm),FFC,FCB 厚度:0.30mm,板上高度:0.079"(2.00mm),安装类型:表面贴装,直角,电缆端类型:焊片式,端接:焊接,锁定功能:触发锁,特性:-,触头镀层:金,触头镀层厚度:-