EHF-120-01-L-D-SM
概述
CONN HEADER .05" 40POS DUAL SMD
厂商
参数
包装:管件,系列:EHF,触头类型:公形引脚,连接器类型:接头,有罩,针脚数:40,加载的针脚数:全部,间距:0.050"(1.27mm),排数:2,排距:0.050"(1.27mm),触头配接长度:0.120"(3.05mm),安装类型:表面贴装,端接:焊接,紧固类型:锁定/弹出钩,特性:-,触头镀层:金,触头镀层厚度:10µin(0.25µm),颜色:黑