E2A3-M18KS11-M1-B1
概述
PROXIMITY SENSOR M18 39MM PNP NO
厂商
参数
系列 : E2A3,感应距离 : 0.709"(18mm),传感器类型 : 电感,感应物体 : 金属,响应频率 : 250Hz,材料 - 本体 : 黄铜,屏蔽 : 屏蔽,电压 - 电源 : 12 V ~ 24 V,输出类型 : PNP - 开路集电极,端子类型 : 连接器,封装/外壳 : M18