DPP6S47K的技术资料
搜索资料
DPP6S47K
概述
CAP FILM 0.047UF 630VDC RADIAL
厂商
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
参数
包装:散装,系列:DPP,电容:0.047µF,额定电压 - AC:250V,额定电压 - DC:630V,介电材料:聚丙烯,金属化,容差:±10%,ESR(等效串联电阻):-,工作温度:-55°C ~ 105°C,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,大小/尺寸:1.260" L x 0.492" W(32.00mm x 12.50mm),高度 - 安装(最大值):0.866"(22.00mm),端接:PC 引脚,引线间距:1.083"(27.50mm),特性:高频