CZRU52C3V6
概述
DIODE ZENER 3.6V 150MW 0603
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,电压 - 齐纳(标称值)(Vz):3.6V,容差:±5%,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:15µA @ 1V,配置:-,功率 - 最大值:150mW,阻抗(最大值)(Zzt):95 欧姆,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):900mV @ 10mA,安装类型:表面贴装,封装/外壳:0603(1608 公制),供应商器件封装:0603(1608 Metric)