CZRFR52C30的技术资料
搜索资料
CZRFR52C30
概述
DIODE ZENER 30V 200MW 1005
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,电压 - 齐纳(标称值)(Vz):30V,容差:±5%,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 23V,配置:-,功率 - 最大值:200mW,阻抗(最大值)(Zzt):80 欧姆,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):900mV @ 10mA,安装类型:表面贴装,封装/外壳:1005(2512 公制),供应商器件封装:1005(2512 公制)