CSM1Z-A1B2C3-200-3.6864D20
概述
CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:CSM1,类型:MHz 晶体,频率:3.6864MHz,频率稳定度:±50ppm,频率容差:±30ppm,负载电容:20pF,ESR(等效串联电阻):200 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-10°C ~ 70°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:HC-49S,大小/尺寸:0.449" L x 0.185" W(11.40mm x 4.70mm),高度:0.169"(4.30mm)