CPFBZ-A2C5-32.768KD12.5
概述
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:CPFB,类型:kHz 晶体(音叉),频率:32.768kHz,频率稳定度:-,频率容差:±20ppm,负载电容:12.5pF,ESR(等效串联电阻):50 千欧,工作模式:基谐,工作温度:-40°C ~ 85°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:4-SMD,大小/尺寸:0.343" L x 0.146" W(8.70mm x 3.70mm),高度:0.098"(2.50mm)