CH15X50-48
概述
CHAN EXTR PLASTIC 7/16" 4'
厂商
参数
系列:-,衬套,扣眼式:扣眼 – 边缘,实心型,尺寸:长方形 - 4.000' L x 0.050" W x 0.437" H(1.22m x 1.27mm x 11.10m,配套使用产品/相关产品:边缘,不规则孔,材料:塑料,特性:-,颜色:白