CGA4J3X7R1C475K125AE
概述
CAP CER 4.7UF 16V 10% X7R 0805
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:CGA,电容:4.7µF,电压 - 额定:16V,容差:±10%,温度系数:X7R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:汽车,Boardflex 敏感,等级:AEC-Q200,封装/外壳:0805(2012 公制),大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.057"(1.45mm),引线间距:-