CF14JA1R20
概述
RES 1.2 OHM 1/4W 5% CARBON FILM
厂商
参数
包装:带盒(TB),系列:CF,电阻 (Ω):1.2,功率 (W):0.25W,1/4W,成分:炭膜,特性:阻燃涂层,温度系数:±400ppm/°C,容差:±5%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.091" 直径 x 0.256" L(2.30mm x 6.50mm),高度:-,端子数:2