CCS19-S8-C
概述
CLAMP CABLE 3/8" X .19
厂商
参数
系列:CCS,类型:P-夹,开口尺寸:0.19" 直径 x 0.37" W(4.8mm x 9.5mm),安装类型:螺钉,材料:尼龙,颜色:自然色