C4532NP01H154J250KA的技术资料
搜索资料
C4532NP01H154J250KA
概述
CAP CER 0.15UF 50V 5% NP0 1812
参数
包装:带卷 (TR),系列:C,电容:0.15µF,电压 - 额定:50V,容差:±5%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:1812(4532 公制),大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.110"(2.80mm),引线间距:-,特性:-