C3216X5R2J152K115AA的技术资料
搜索资料
C3216X5R2J152K115AA
概述
CAP CER 1500PF 630V 10% X5R 1206
参数
包装:带卷 (TR),系列:C,电容:1500pF,电压 - 额定:630V,容差:±10%,温度系数:X5R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 85°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:1206(3216 公制),大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.051"(1.30mm),引线间距:-,特性:-