C2012X7R2E472M085AA的技术资料
搜索资料
C2012X7R2E472M085AA
概述
CAP CER 4700PF 250V 20% X7R 0805
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:C,电容:4700pF,电压 - 额定:250V,容差:±20%,温度系数:X7R,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:0805(2012 公制),大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.037"(0.95mm),引线间距:-,特性:-