C1608C0G2A680J080AA
概述
CAP CER 68PF 100V 5% NP0 0603
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:C,电容:68pF,电压 - 额定:100V,容差:±5%,温度系数:C0G,NP0,安装类型:表面贴装,MLCC,工作温度:-55°C ~ 125°C,应用:通用,等级:-,封装/外壳:0603(1608 公制),大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm),高度 - 安装(最大值):-,厚度(最大值):0.035"(0.90mm),引线间距:-,特性:-