BXRA-30G1200-B-00的技术资料
搜索资料
BXRA-30G1200-B-00
概述
LED ES RECT ARRAY WHITE 1240 LM
厂商
Bridgelux
参数
系列:ES,颜色:白,配置:方形,测试电流时的光通量:1240 lm,电流 - 测试:500mA,电流 - 最大值:1A,带连接器:无,驱动器电路:无,波长:3045K,电压:30V