BUK9E2R3-40E,127的技术资料
搜索资料
BUK9E2R3-40E,127
概述
MOSFET N-CH 40V 120A I2PAK
参数
包装:管件,系列:TrenchMOS™,FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物,FET 功能:逻辑电平门,漏源极电压 (Vdss):40V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):120A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):2.2 毫欧 @ 25A,10V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2.1V @ 1mA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):87.8nC @ 5V,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):13160pF @ 25V,功率 - 最大值:293W,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-262-3,长引线,I²Pak,TO-262AA,供应商器件封装:I2PAK