BUK664R4-55C,118的技术资料
搜索资料
BUK664R4-55C,118
概述
MOSFET N-CH TRENCH D2PACK
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:TrenchMOS™,FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物,FET 功能:逻辑电平门,漏源极电压 (Vdss):55V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):100A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):4.9 毫欧 @ 25A,10V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2.8V @ 1mA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):124nC @ 10V,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):7750pF @ 25V,功率 - 最大值:204W,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-263-3,D²Pak(2 引线+接片),TO-263AB,供应商器件封装:D2PAK