BTA410-800BT,127的技术资料
搜索资料
BTA410-800BT,127
概述
TRIAC 800V 10A TO-220AB
参数
包装:管件,系列:-,三端双向可控硅类型:标准,电压 - 断态:800V,电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):10A,电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):1.5V,电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):100A,110A,电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):50mA,电流 - 保持 (Ih)(最大值):60mA,配置:单一,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-220-3,供应商器件封装:TO-220AB