BTA206X-800ET:127的技术资料
搜索资料
BTA206X-800ET:127
概述
TRIAC 800V 6A TO-220F
厂商
NXP Semiconductors
参数
包装:管件可替代的包装,系列:-,三端双向可控硅类型:逻辑 - 灵敏栅极,电压 - 断态:800V,电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):6A,电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):1.5V,电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):60A,66A,电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):10mA,电流 - 保持 (Ih)(最大值):15mA,配置:单一,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-220-3 隔离片,供应商器件封装:TO-220F