BLM31PG330SN1L
概述
FERRITE CHIP 33 OHM 6A 1206
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:EMIFIL®, BLM31P,不同频率时的阻抗:33 欧姆 @ 100MHz,额定电流:6A,DC 电阻 (DCR):最大 9 毫欧,滤波器类型:差模 - 单线,封装/外壳:1206(3216 公制),安装类型:表面贴装,高度(最大值):0.051"(1.30mm),大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)