BLM21BD331SN1D的技术资料
搜索资料
BLM21BD331SN1D
概述
FERRITE CHIP 330 OHM 0805
厂商
Murata Electronics North America
参数
包装:带卷 (TR),系列:EMIFIL®, BLM21B,不同频率时的阻抗:330 欧姆 @ 100MHz,额定电流:200mA,DC 电阻 (DCR):最大 300 毫欧,滤波器类型:差模 - 单线,封装/外壳:0805(2012 公制),安装类型:表面贴装,高度(最大值):0.057"(1.45mm),大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)