BH25MA3WHFV-TR
概述
IC REG LDO 2.5V 0.3A 6HVSOF
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 5.5V,电压 - 输出:2.5V,电压 - 跌落(典型值):0.6V @ 100mA,电流 - 限制(最小值):-,电流 - 输出:300mA(最小值),工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:6-SMD,扁平引线裸焊盘,供应商器件封装:6-HVSOF