BAS70-04-V-GS08
概述
DIODE SCHOTTKY 70V 200MA SOT23
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):410mV @ 1mA,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:100nA @ 50V,电流 - 平均整流 (Io)(每二极管):200mA(DC),电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):70V,反向恢复时间 (trr):5ns,二极管类型:肖特基,速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度,二极管配置:1 对串联,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3,供应商器件封装:SOT-23