B10B-PHDSS的技术资料
搜索资料
B10B-PHDSS
概述
CONN HEADER PHD TOP 10POS 2MM
厂商
JST Sales America Inc
参数
包装:散装,系列:PHD,触头类型:公形引脚,连接器类型:接头,有罩,针脚数:10,加载的针脚数:全部,间距:0.079"(2.00mm),排数:2,排距:0.079"(2.00mm),触头配接长度:-,安装类型:通孔,端接:焊接,紧固类型:-,特性:-,触头镀层:锡 - 铅,触头镀层厚度:-,颜色:自然色