ATX10MT1
概述
MARKING TAGS RAIL 10MM TYPE K
厂商
参数
包装:-,系列:ATX,类型:标签,卡入式,图例:空白,间距:0.394"(10.00mm),配套使用产品/相关产品:ATX 系列,颜色:-