ASCX30AN
概述
SENSOR AMP 0-30PSIA
厂商
参数
系列 : ASCX,压力类型 : 绝对,工作压力 : 30 PSI,端口尺寸 : 公型,0.08"(2mm)双管,输出 : 4.75V,精度 : -,电压 - 电源 : 4.5 V ~ 16 V,端子类型 : PCB,工作温度 : -25°C ~ 105°C,封装/外壳 : 6-SIP