AOW15S60
概述
MOSFET N-CH 600V 15A TO262
厂商
参数
包装:管件,系列:aMOS™,FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物,FET 功能:标准,漏源极电压 (Vdss):600V,电流 - 连续漏极 (Id)(25° C 时):15A,不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):290 毫欧 @ 7.5A,10V,不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):3.8V @ 250µA,不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):15.6nC @ 10V,不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):717pF @ 100V,功率 - 最大值:208W,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-262-3,长引线,I²Pak,TO-262AA,供应商器件封装:TO-262