9C06031A1471FKHFT的技术资料
搜索资料
9C06031A1471FKHFT
概述
RES 1.47K OHM 1/10W 1% 0603 SMD
厂商
Yageo
参数
包装:带卷 (TR),系列:RC0603,电阻 (Ω):1.47k,功率 (W):0.1W,1/10W,成分:厚膜,特性:-,温度系数:±100ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:0603(1608 公制),供应商器件封装:0603,大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm),高度:0.022"(0.55mm),端子数:2