7M-27.000MAAJ-T
概述
CRYSTAL 27.000MHZ 18PF SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:7m,类型:MHz 晶体,频率:27MHz,频率稳定度:±30ppm,频率容差:±30ppm,负载电容:18pF,ESR(等效串联电阻):60 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-20°C ~ 70°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:4-SMD,无引线(DFN,LCC),大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm),高度:0.031"(0.80mm)