7M-24.576MAAE-T
概述
CRYSTAL 24.576MHZ 12PF SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:7m,类型:MHz 晶体,频率:24.576MHz,频率稳定度:±30ppm,频率容差:±30ppm,负载电容:12pF,ESR(等效串联电阻):60 欧姆,工作模式:基谐,工作温度:-20°C ~ 70°C,等级:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:4-SMD,大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm),高度:0.028"(0.70mm)